Консультанты Курсы




Роман АветисовЪ

Главная » Консультации » Россия » Москва » Роман АветисовЪ » Блог » С нуля до готового бизнеса с Фэн-шуй. Стартап кафе Downtown
  • 6 февраля 21:06

    С нуля до готового бизнеса с Фэн-шуй. Стартап кафе Downtown

    0 комментариев | Добавить свой

    С нуля до готового бизнеса с Фэн-шуй 

    startUp кафе Downtown

    Эта статья приурочена к первому юбилею "Downtown ANTICAFE" в центре города Астаны в Казахстане. Проект создавался с моей профессиональной помощью и поддержкой. А получившийся результат наглядно отображает нашу совместную успешно выполненную работу.

    Владельцы Downtown ANTICAFE Елена и ее муж Валерий . В январе 2016 их заведению и общему делу исполнился Один год. На сегодняшний день бизнес Елены и Валерия можно назвать полностью сформировавшимся, который успел пройти проверку временем, массой проведенных мероприятий и благодарными отзывами клиентов.  

    Downtown имеет необычный формат, аутентичную атмосферу и свою индивидуальную харизму. Сюда можно привести детей для полезного и приятного времяпрепровождения, молодежи здесь нравится играть в Мафию и настольные игры, а для взрослых здесь часто проходят интеллектуальные вечера, а также различные тренинги. Каждый может здесь найти занятие себе по вкусу. Заведение обладает благотворной энергетикой, снабжает ею владельцев и заряжает гостей.       

            

     

    А все начиналось с одной лишь идеи и желания Елены уйти в собственное дело, не смотря на успешную карьеру финансиста. Таким образом здесь пойдет речь о совершенно реальном воплощении мыслей в развивающийся организм своего собственного дела. 

    Все началось с нашего с Еленой знакомства на курсах Ба Цзы (чтение столпов судьбы) в 2012 году. После чего мы продолжили иногда обмениваться опытом и поддерживать общение. Тогда Елена еще не работала на себя, но она следила за результатами моей работы и знала, что сможет обратиться за качественной консультацией, когда придет время.  

    В 2014 году для Елены пришли активные и требующие развития энергии, когда она поняла, что готова для создания собственного дела. Уверенности в то, что ее желания успешно реализуется на момент конечно не было. Поэтому она позвонила мне и рассказала о своих мыслях. Я провел анализ ее карты Ба Цзы на предмет возможности реализации задуманного и для понимания удачи в ближайшие годы и объяснил Елене, что ее желания вполне можно реализовать, и мы начали работать.

    Сначала нужно было сделать коррекцию их домашнего Фэн-шуй (с ним были явные проблемы). Я подготовил проект и Елена с мужем произвели изменения. Вот, что она написала мне после этого: "... Мы снова с ним (с Валерием, прим.) стали разговаривать и перестали ругаться, стали налаживаться отношения со старшей дочерью-подростком. На настоящий момент мужу предложили работу. Мне тоже предложили новую должность с зарплатой выше, чем была..."  

    После того как энергетика Елены и Валерия набрала обороты, пара уже полностью доверилась судьбе и утвердилась в своих намерениях по созданию собственного дела. Мы вместе составили помесячный план действий (включая уход с работы) вплоть до сроков открытия нового кафе - заложены были сроки до января 2015 года и не позднее февраля.

    Для дополнительного усиления удачи Елена применяла мои прогулки-активизации по Ци Мэнь, поэтому время летело незаметно, попадались нужные люди, возможности и Елена все ближе и ближе подходила к своей цели. Так она нашла помещение для своего будущего Downtown ANTICAFE. Когда человек в потоке удачи - хорошее пространство само всегда находится. )

     

    Прошло время пока шли подготовительные к ремонту работы. Было недолгое согласование предложенных мною планировок с видением концепции заведения Валерием и Еленой, а также согласование решений с идеями дизайнеров. 

    Сначала было только голое видение и задана концепция:

    Опираясь на энергетику пространства, я обличил концепцию в будущую форму:

    И все довершилось обустройством с помощью дизайнеров, нанятых Еленой. 

     

     

    Когда проект создан, т.е. мысль уже получила свое воплощение на бумаге - это уже половина успеха. Остальное - дело техники! 

    Были проведены строительные и ремонтные работы и выбрано дата и время для открытия нового Downtown ANTICAFE..

    Ну а дальше началась организаторская и творческая работа по налаживанию культуры и быта созданного детища! 

     

    С Еленой мы продолжаем дружеское общение и даже сотрудничаем. Если будете в Астане, заходите на чашку кофе и приятное общение в Downtown ANTICAFE по адресу: ул. Желтоксана, 2 (на набережной между Дворцом школьников и мостом через Ишим). Возможно у Елены даже найдется время, чтобы прочитать вашу карту судьбы!  А если Вы живете в Астане и Вам требуется коррекция или создание процветающего Фэн-шуй обращайтесь ко мне напрямую или через Елену: она постарается найти время, чтобы прийти к Вам, сделать замеры компасом и отправить информацию мне для последующей работы. Кроме этого, если есть необходимость, я могу прилететь и лично.

    Желаю дальнейшего развития и процветания Елене и Валерию и их общему делу!


    Эксперт Фэн-шуй и китайской метафизики        

    Роман АветисовЪ       

    http://treeudachi.ru       

           

     
E-Mail *
����������� *
�������� �������� *
�������� ���
 
Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.