Консультанты Курсы




Юлия Ситарчук

Главная » Консультации » Россия » Пермь » Юлия Ситарчук » Блог » Знакомство с фэншуй
  • 18 июля 15:04

    Знакомство с фэншуй

    0 комментариев | Добавить свой

    Знакомство с фэншуй.

    Когда-то давно, я случайно прочитала в журнале статью с загадочным названием: «Фэншуй – ветер и вода». Что-то манящее было в этих словах, что-то звало меня.  Но тогда я и подумать не могла, насколько судьбоносным будет этот момент. Я даже не могла представить себе, что свяжу свою деятельность с китайской метафизикой, будучи студенткой юридического факультета одного из самых престижных вузов. В той статье было написано, как с помощью окружающего пространства мы можем улучшить нашу жизнь.

    Я тогда сидела в декретном отпуске с дочкой и свободное время у меня было. Жили мы, как и многие молодые семьи, довольно просто, и конечно, возможность привлечь в свою жизнь немного волшебства, равнодушной меня оставить не могла. Сначала я накупила гору книг. Перечитав все что было можно, я начала искать информацию в интернете, на англоязычных сайтах, в журналах – везде где можно было что-то найти.

    Вооружившись вновь приобретенными знаниями, я начала претворять их в жизнь. Сначала весь юго-восточный угол квартиры я засадила огромными растениями – по одной из школ фэншуй этим я должна была стимулировать рост богатства и благополучия. Следующим шагом была покраска двери в красный цвет, которая находилась на юге и отвечала за славу и признание. Уже позже я узнала, что основатель Школы Восьми Устремлений - Томас Линь Юнь, который создал её всего лишь несколько десятков лет назад, уже признал ошибочным свое изобретение.

    Затем последовали перенос зеркала, многочисленные перестановки мебели, покраска стен в разные цвета… И… о чудо!!! Оно сработало! В течение одного года мы открыли семейный бизнес, который уже через два месяца начал приносить стабильную прибыль, мужа повысили в должности и пригласили на более высокооплачиваемую работу, и вообще – все закрутилось, завертелось… И мы решили купить новую квартиру… Если бы я тогда знала, что на самом деле произошло, я бы ту квартиру ни за что не продала.

    Но я тогда не знала. Не знала, что на двери нашей квартиры есть очень хорошая энергия - Звезда 8 Белая, и с наступлением 2004 года она стала главной, обрела силу, неся жильцам богатство и процветание.

    Продав свою старую квартиру, мы с мужем купили квартиру в новом строящемся доме, который планировался к сдаче в эксплуатацию через полгода-год. На это время мы сняли временное жилье, предвкушая нашу новую жизнь в новом доме.

    Но не тут-то было, не успели мы переехать, как удача наша стала тихонько угасать. Все время появлялись какие-то препятствия, задержки. Мы с мужем стали ссориться, почему-то иссяк денежный поток, к которому мы уже привыкли за последнее время, а строительство нашего дома затянулось еще на два года.

    Тем временем, я продолжала изучать фэншуй, искала закономерности, дальше и глубже постигая древние китайские знания. Я узнала, что существует Три вида Удачи - Небесная, Земная и Человеческая. Узнала, что такое Бацзы или Четыре Столпа Судьбы, что используя то, что зашифровано в карте бацзы, мы можем значительно улучшить качество своей жизни, и наоборот, неправильными действиями здорово навредить. Можем рассчитать самые непростые периоды своей жизни и «подстелить соломки», и наоборот, узнать, когда удача особенно благосклонна к нам и использовать эти периоды по полной, потому что любые действия в эти периоды просто «обречены» на успех.

    Я ездила на обучение к Мастерам, и узнавала все больше и больше. Мне открывались все новые и новые секреты фэншуй.  Я стала понимать значение мелочей, движение Ци и интуитивно определять фэншуй того или иного места. Естественно, я применяла эти знания для себя и своих близких – результаты не заставили себя долго ждать. Кто бы мог подумать, что иногда достигнуть успеха, можно всего лишь передвинув кровать!

    Следующей ступенью стало знакомство с Ци Мэнь Дунь Цзя – древним искусством ведения войны. Это было потрясающе! Я высчитывала благоприятную структуру и просто шла в нее гулять. Смысл в том, что мы можем рассчитать, где находится благоприятная энергия и двигаться в в этом направлении, поглощая и накапливая удачу. Буквально через несколько прогулок начали происходить волшебные события!

    После этого я уже не могла не изучать фэншуй, бацзы и другие направления китайской метафизики. Кто из нас в детстве не мечтал о волшебной палочке? Так вот, я свою – нашла.

     
E-Mail *
����������� *
�������� �������� *
�������� ���
 
Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.