Консультанты Курсы




Волкова Инна

Главная » Консультации » Украина » Киев » Волкова Инна » Блог » Дом Майкла Джексона
  • 28 октября 13:19

    Дом Майкла Джексона

    0 комментариев | Добавить свой

     

    Наткнулась на заметку «СМИ узнали имя будущего владельца особняка, в котором умер Майкл Джексон». Конечно же, мне стало интересно, а что за дом такой. В статье есть адрес, а у нас теперь есть инструмент, так что дом нашла в считанные секунды.
    http://feng-shui.ua/l/aszoswm
     
     
     Дом Майкла Джексона
     
    В статье указан период дома. 2002 год постройки, значит 7 период.
    Я построила карту. Взяла звезды июня 2009, когда умер Джексон. 
    Карта звезд 7 периода фасадом на запад 2. 25 июня 2009 годовая звезда в центральном дворце 9, звезда месяца в центральном дворце 1, звезда дня в центральном дворце 5.  
    Что сразу бросилось в глаза. Это карта Фу Инь к горной звезде, которая предполагает проблемы с человеческой гармонией. В первую очередь это проблемы со здоровьем, а потом встают проблемы личной жизни, продолжения рода и репутации. 
     
    Дом нехороший, поскольку на входной двери доминирует энергия грабежей, сплетен, наговоров и судебных процессов. В интернете прочитала, что услуги адвокатов Джексона обошлись в  $100.000.000 и опустошили банковские счета артиста.
    В тылу энергия отравлений, болезней, полученных через рот.
    На парадном входе комбинация 37. Но в 2009 на вход прилетела годовая звезда 2. На входе она комбинируется с водной звездой, что создает комбинацию 7-2. 7 -  рот, 2 – болезнь. Болезнь, зашедшая через рот. Это комбинация пищевых отравлений. Или отравлений лекарствами. 
     
    Общеизвестно, что Джексон злоупотреблял лекарствами и обезболивающими средствами. Также известно, что смерть наступила вследствие передозировки сильнодействующих препаратов. 
     
    Одна комбинация – еще не проблема. Плохо, когда она размножена. В тылу дома бассейн. И там активирована комбинация 7-2. В 2009 в тыл прилетела годовая 7. Поскольку речь о бассейне, активном месте, то 7-ка прилетела к водой 2-ке. И в дом с тыла также зашла комбинация отравления. 7-ка очень сильная, т.к. усилена землей месячной 8-ки. 8 - хорошая звезда.  Но сейчас я смотрю на элементы. Земля поддержала металл. 7-ка стала сильной. И она вовсю проявила свою вредоносную силу, скомбинировавшись со звездой болезней. 
    Уверена, что внутри дома тоже были повторения комбинаций 2-7, 7-2. Это вполне вероятно в фасадных и тыловых помещениях со входами посредине восточной или западной стены комнаты. 
     
    Обвинения в растлении малолетних предъявлялись Джексону  дважды. Я смотрю этот дом, поэтому анализирую второй случай. В суд подали в 2003 году. 
    В 2003-м году звезда 7 все еще была в периоде и была процветающей денежной звездой до 4 февраля 2004. Но в этом доме звезда не имела никакой силы. Если вы уменьшите масштаб на снимке Google, то увидите большой горный хребет впереди. Он достаточно далеко, но от дома вперед идет повышение местности. Звезда воды не идет в гору, поэтому она не могла проявить свои хорошие качества.  
    В тылу горная звезда 7 – как бы хорошо в 7-м периоде. Но она упала в воду, в бассейн, и в тылу понижение местности, поэтому звезда бесполезна. Она не защищает человеческую гармонию даже в своем периоде. 
     
    Центральная звезда 2009 года 6 – старый дедушка или взрослый мужчина. На входную дверь прилетела 8. Это, безусловно,  хорошая звезда, приносящая богатство. Но в данном случае она прилетела к комбинации грабежа, судов, наговоров.
    Мало того, кто подал в суд, кто активный - 8-ка, маленький мальчик. Суд продлился весь 2004. В 2004 в центре была звезда года 5. И она активизировала Фу Инь – дубликат к горной звезде. Убила репутацию и совершенно подорвала здоровье. 
     
    У Джексона были хорошие адвокаты, которые затянули процесс до 2005, когда проблема Фу Инь ушла. Джексона оправдали. Но разрушительные последствия для здоровья и репутации вспять не повернешь.
     
    Это беглый анализ. Я даже не упомянула о неблагоприятных внешних формах. Повышение на фасаде, понижение в тылу, что создает возможность для ударов в спину. Слабый тигр (понижение справа) говорит о том, что деньги в доме не держатся. Ша сабли на фасаде рассказывает об атаках на владельцев такой недвижимости.
    Бацзы тоже на 100% синхронны этому дому
     
    Это карта с сильной дневной доминантой и структурой дух наслаждения. Пока Майкл Джексон шел по тактам удачи богатства, все было прекрасно.  Как только он зашел в такт грабителя богатства, был построен дом с сильной энергией грабежа, предательства, финансовых потерь.
    Мы создаем хороший Фэн-Шуй, чтобы разбить эту синхронность. Пока мы в удаче мы интуитивно выбираем хорошее жилье. Когда мы в неудаче, мы должны использовать знания, чтобы улучшить жилье, создать такое жилое пространство, которое создал бы интуитивно человек находящийся в удаче. Т.е. 1/3, которую составляет в космическом триединстве хороший Фэн-Шуй, мы можем получить, если будем грамотно планировать свою жизнь и осмотрительно относиться к выбору объектов недвижимости.
     
    Понятно, что большинство читателей этой заметки пока не покупают особняки стоимостью 17-20 млн. долларов. Но даже покупая обыкновенную недвижимость, можно выбрать такую, которая поддержит Ваши силы, а не отберет все.
     
    А если вы владеете проблемной недвижимостью, ее нужно перестроить так, чтобы она стала хорошей или уехать. Но лучше сначала перестроить. 
     
    Все объекты недвижимости, которыми вы владеете, даже если Вы в них не живете, влияют на вас в той или иной степени. По опыту могу сказать, что часто у людей, имеющих несколько квартир или домов, одни и те же проблемы на всех объектах. 
     
    Поэтому, решение очевидно. Изучать Фэн-Шуй, обращаться к специалистам. Владеть только недвижимостью с хорошим Фэн-Шуй.
     
E-Mail *
����������� *
�������� �������� *
�������� ���
 
Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.