Консультанты Курсы




Волкова Инна

Главная » Консультации » Украина » Киев » Волкова Инна » Блог » Про футбол. Простейший способ предсказания результатов спортивных соревнований.
  • 26 февраля 01:10

    Про футбол. Простейший способ предсказания результатов спортивных соревнований.

    1 комментариев | Добавить свой

    Приезжаю я из очередной поездки по городам и весям с курсами и консультациями. Меня встречает муж. Обычно он очень сдержанный, а тут заметно большое оживление.

    Расспрашиваю.  Он дает мне статью, в которой описаны все маршруты турецкой футбольной команды. Говорит, что посмотрел по калькулятору Ци Мень Дун Цзя структуры в каждом перемещении. Из анализа он сделал вывод - турки точно проиграют. Мало того, проигрыш будет сопровождаться каким-то скандалом, неприятностями в команде.

    Раньше я ему говорила, кто выиграет, кто проиграет, какой игрок более результативный в этом сезоне. А сейчас просто график моей работы настолько плотный, что нет времени на такие прогнозы. Муж, наблюдая за моей логикой, научился сам делать предсказания.

    Перелет из Стамбула в Киев - это движение на север.

    Движение из Стамбула в Киев

    Посмотрим, какая энергия была в направлении путешествия. Путешествие короткое, поэтому часовых структур вполне достаточно.

    Часовая структура движения из стамбула в Киев

    Важное путешествие в сторону ворот «Шок» может привести к судебному процессу. Причем, исходя из описания структуры, проблема может быть вызвана собственной оплошностью. Проигрыш запрограммирован.

    Теперь посмотрим поездку на саму игру. 20.15 – это час  собаки в Киеве

    Часовая структура при движении на стадион

    Хотя ворота и благоприятные для выступлений, но структура плохая.

    Что же произошло?

    Бешикташ проиграл Динамо Киев 0-4.

    Мало того, Гути, ведущий игрок турецкой команды повел себя крайне неэтично – уходя с поля, показал средний палец трибунам и это сняли на камеры.

    Вот и самонаказание с «попаданием в тюрьму» - дисквалификация. UEFA не любит такие выходки. Само собой, с этим связаны финансовые потери.

    «Увольняются сотрудники» также сработало – дисквалификация – это увольнение на некоторое время.

     

    И нужно было видеть восторг моего мужа и детей, когда наши выиграли!

    К восторгу от победы добавился восторг от собственного умения предсказывать результаты. Достаточно просто иметь под рукой калькулятор Ци Мень Дун Цзя.

     
  • Сергей Сергеевич | 28 октября 2012 - 22:13:38
    Здравствуйте. Скажите каким образом я могу обучиться работе калькулятором Ци Мень Дун Цзя в целях предсказания результатов спортивных соревнований? Есть ли у вас курс, посвященный этой теме, с примерами и статистикой прогнозов?
E-Mail *
����������� *
�������� �������� *
�������� ���
 
Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.