Консультанты Курсы




Курс Дерека Уолтерса, Киев

Автор: Волкова Инна  Опубликована: 14/05/07
 

В этот приезд Дерека Уолтерса в Украину он читал «Китайский сад», «Ландшафтный дизайн» и «Китайская астрология (часть II)». Многие темы обсуждения выходили далеко за рамки перечисленных тем. Я в восторге от курса! Такую информацию в книгах не найдешь!

Дерек научил нас понимать карты фэн-шуй из каталога Tong Shu, объяснил принципы их построения. Например, тех кто отправится в путешествие на север в этом году ждет большая удача (Да Ли).

Научил совершенно новым подходам к борьбе с годовыми неприятностями. Например, если стиральная или посудомоечная машина стоит в месте Три Ша, неприятности уходят в канализацию.

А если телевизор стоит в зоне Тай Суй или Суй По, он может сломаться.

Оказывается, желтую пятерку не всегда нужно ослаблять металлом. Очень важна стихия триграммы того сектора, куда пришла 5.

Все слушатели курса научились определять благоприятное и неблагоприятное время для любого человека.

 


Китайский зодиак 12 животных в изложении Дерека Уолтерса — очень стройная и простая система. Он значительно расширил способы анализа комбинаций животных. В его книге "Секреты китайской астрологии" изложены практически все комбинации, вот только в каких случаях они "работают" известно только его ученикам.

Два одинаковых животных в карте несут большую смысловую нагрузку. Например, 2 петуха говорят о склонности к алкоголизму или медикаментозной зависимости.

Мы получили исчерпывающие ответы на все вопросы по курсу и не только. Мало того, Мастер готовит дополнительные материалы по просьбам своих учеников.

По многочисленным просьбам слушателей предыдущего курса он подобрал фотографии, которые помогают по форме глаз или рта определить час рождения!

И еще было много-много интересной и полезной информации.

Поистине драгоценная информация — это примеры из практики Дерека. Его Фэн-шуй аудит ювелирных магазинов и автомобильных салонов в Лондоне и многих других городах. Фэн-шуй стоматологических кабинетов и продуктовых магазинов. Удивительные возможности дарит эта древняя, но очень современная наука! 



Волкова Инна

С гордостью называю себя
Ученицей Дерека Уолтерса



Поделиться:


Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.