Консультанты Курсы




Татьяна Королева

Главная » Консультации » Россия » Москва » Татьяна Королева » Блог » Прогноз на июль 2017 года: последний месяц сезона лета
  • 7 августа 09:28

    Прогноз на июль 2017 года: последний месяц сезона лета

    0 комментариев | Добавить свой

    7 июля наступил месяц 丁末 Ding-Wei – Огненной Овцы, который продлится по 7 августа. Необычайно аномальный июнь оправдал прогноз противостояния энергий, как в природных явлениях, так и в социальной жизни. Энергии месяца Овцы значительно более сбалансированы, но противостояние сохранится, хотя проявит себя мягче. Энергии месяца также не отличаются плавностью. Люди будут испытывать негатив. Запад будет делать попытки подчинить Восток.

    Прогноз подтвердился: санкции.

    27.07.2017 сенат США принял закон о санкциях против России, Ирана и КНДР. За документ высказались 98 из 100 сенаторов, двое были против. Ранее законопроект подавляющим большинством голосов (419-3) одобрила палата представителей Конгресса США. Дональд Трамп ознакомился с окончательной версией законопроекта и, с учетом внесенных в него замечаний, одобрил его.

    Касательно РФ, законопроект расширяет ряд секторальных санкций. В числе прочего, сокращается максимальный срок финансирования российских банков, подпавших под санкции США, до 14 дней, компаний нефтегазового сектора — до 60 дней (сейчас это 30 дней и 90 дней соответственно). Предполагается, что президент США имеет право наложить санкции на лиц, собирающихся вложить в строительство российских экспортных трубопроводов более 5 млн. долл. за год или 1 млн. долл. единовременно или предоставить проектам услуги, технологии, оказать информационную поддержку. Отдельно говорится о намерении США оказывать противодействие строительству газопровода "Северный поток-2". По мнению конгрессменов, газопровод создает угрозу энергетической безопасности стран Европы, куда необходимо поставлять только американские природные ресурсы.

    Бизнес и финансы

    Большинство людей будет озабочено проблемами зарабатывания денег. Поиск повышения заработков станет темой месяца, на которой полезно сосредоточиться. Но для приумножения богатства трудиться придётся крайне усердно. Присутствует серьёзный риск финансовых потерь. Принимайте финансовые решения обдуманно.

    Стремление начать новые проекты будет велико, но вряд ли удастся его осуществить. Больший эффект окажут усилия для совершенствования уже действующих предприятий.

    Путешествия

    Нас ожидает социально активный месяц. Благоприятны поездки и путешествия, внешние связи и контакты. Зарубежные проекты будут более прибыльными, чем деятельность на внутреннем рынке.  

    Партнёрство

    Партнёрство в целом благоприятно в текущем месяце. Для заключения партнёрских соглашений или открытия совместного бизнеса, необходимо сверяться с персональным прогнозом, построенным по дате рождения.

    Инвестиции

    Рынок недвижимости будет характеризоваться очень низким спросом. Инвестиции в земельные участки  в целом не прибыльны.

    Карьера

    Лучше всего будут идти дела в сферах, связанных с искусством, исследованиями, научной деятельностью, дипломатией. Достаточно успешными будут все сферы, связанные с консультированием. В перечисленных сферах будет больше всего возможностей для продвижения, что увеличивает шансы сделать карьеру.

    Отношения

    Сфера любви и отношений сложная. Возможны проблемы в отношениях из-за взаимного непонимания, импульсивности слов и поступков, недостатка заботы и любви. Терпение – лучшее средство для сохранения отношений. 

    Личная удача

    Люди, рождённые в месяцы 寅 Тигра и 亥 Кабана, могут рассчитывать на дополнительную поддержку внешнего окружения, укрепив свои репутацию, статус, богатство.

    Людей Личных знаков 甲 Дерево Ян и Почва Ян ожидает один их лучших месяцев года: они получат дополнительную поддержку и помощь со стороны внешнего окружения. Возможны новые полезные знакомства, в их жизнь придут люди, которые помогут в  сложных ситуациях, окажут содействие в продвижении карьеры, повышении социального статуса, укреплении репутации, улучшении здоровья.

    Люди Личного знака Почва Инь будут более беспечны и довольны своим положением, пребывая в счастливом расположении духа. 

    Всех людей ожидает социально активный месяц, наполненный встречами, вечеринками, новыми знакомствами. Наибольшей привлекательностью для противоположного пола будут обладать люди, рождённые в день или год Обезьяны. Не упустите свой шанс создать новые отношения!

    Людей, рождённых в день или год 寅 Тигра, могут ожидать помолвка, свадьба или пополнение семейства.

    Группа риска

    Месяц Овцы будет богатым на события для людей, обладающих знаком 丑Быка в карте Бацзы, построенной по дате рождения. Их ожидают перемены, особенно, если в карте также уже присутствует знак Овцы. Перемены будут не столь радикальными, как у людей, обладающих знаком Кролика, для которых активным является весь текущий год. Но всё же обладателям обоих знаков группы риска лучше на время исключить из своих занятий экстремальные виды спорта и развлечений, проверить Фэн-шуй дома или квартиры, чтобы скорректировать неудачные места, найти правильное место для сна. Для них особенно важно для деловой и личной активности использовать «Успешные дни месяца Овцы 07.07-07.08.2017», сформированные в готовый пакет в качестве коммерческого предложения в разделе «Маркет».  

    Люди Личного знака 丙 Огонь Ян стоит проявлять осторожность в быту и на транспорте из-за повышенной опасности травматизма, повреждений, ранений. Операции и хирургические вмешательства лучше отложить на другой месяц.

    Люди Личного знака 丁 Огонь Инь рискуют попасть в ловушку своих иллюзий. Обладатели сильной карты Бацзы, построенной по дате рождения, способны повернуть негативное влияние в свою пользу, приумножив своё богатство. Обладателям слабой карты следует проявлять крайнюю осторожность.

    Людей, рождённых в день или год 卯 Кролика, 未 Овцы или 亥 Кабана ожидает плодотворный творческий месяц. Всё же не забывайте поддерживать связи с близкими и родными людьми, чтобы не оказаться в одиночестве.

    Людям, рождённым в год 申 Обезьяны, 酉 Петуха или 戌 Собаки следует обратить внимание на здоровье и благополучие своих родных и близких. Берегите отношения!

    Это лишь небольшая часть возможных событий. Много интересного может рассказать карта Бацзы - целую историю жизни!

    Неблагоприятные даты

    13, 25 июля и 6 августа - наиболее опасные дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями месяца. В перечисленные дни дела будут идти не гладко из-за неожиданных преград или препятствий. Не планируйте на эти дни важные личные и финансовые дела, начинания, дальние поездки, путешествия, переговоры – трудно будет достичь договорённостей.

    7 августа в 21.22 по московскому времени (18.22 UTC) состоится полутеневое лунное затмение:

    Начало затмения:      17:22 UTC или в 20:22 по московскому времени;

    Максимальная фаза: 19:18 UTC или в 22:18 по московскому времени;

    Окончание:                  20:51 UTC или в 23:51 по московскому времени.

    Это время относится уже к месяцу Обезьяны, но последнюю неделю месяца Овцы (1-7 августа), которая предшествует затмению, можно назвать судьбоносной. В зависимости от того, какие действия Вы предпримете в эти дни, а также в течение всего следующего месяца, зависит, как пройдёт вся вторая половина года.

    Все важные дела лучше завершить до 1 августа или хотя бы до 6 августа. Лунное затмение - это очень сильное полнолуние, когда усиливается импульсивность, порождающая ошибки в действиях.

    Успешные даты

    Выбор успешной даты для события – первый шаг к тому, чтобы Ваше начинание получило позитивный старт. Правильное время для событий определяется применением искусства выбора дат.

    В разные месяцы года алгоритм выбора благоприятных дат для деловой и личной активности, направленной на повышение материального благосостояния, имеет разную конфигурацию. В связи с тем, что энергии месяца не сбалансированы, для достижения успеха необходимо выбирать дни, уравновешивающие энергии месяца - для важных дел и других действий. Это особенно важно для тех, в чьей карте Бацзы присутствуют неблагоприятные влияния.

    Готовый пакет «Успешные дни месяца Овцы 07.07-07.08.2017 и благоприятные стихии» - удобный инструмент для оперативного планирования Вашей деловой и личной активности. Достоинства пакета:

    1. Каждая дата содержит потенциал богатства.
    2. Большая удача состоит в том, что в предстоящем месяце Овцы нашлись успешные дни для людей всех 10 Личных знаков, определяемых по дате рождения.
    3. Успешные дни не одинаковы по качеству и силе: каждый из них оценен и классифицирован по трём уровням.
    4. По каждому дню даны персональные рекомендации, кому этот день подходит, а кому нет.

    Воплощайте свои планы и мечты в реальность, получайте результат!

    Успехов и достижений! Планируйте своё время!

    Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

    Читать другие публикации автора

     
E-Mail *
����������� *
�������� �������� *
�������� ���
 
Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.