Консультанты Курсы




Шуменко Маргарита

Блог

Ростов на Дону
Написать консультанту
  • 4 января 21:54

    "Ищем любовь в 2012 году"

    1 комментариев | Добавить свой

     

                                                                    «Ищем любовь в 2012 году»

     

                    До 2012 года   остается  чуть  меньше двух  месяцев, пора начинать думать о личной жизни!

    Специальный  проект: «Ищем любовь в 2012 году» предлагает помощь в привлечении удачи в личной жизни в 2012 году.

    В 2012  году перед   некоторыми  девушками  мы ставим  красивую  и жизнерадостную  цель:

    • привлечь  удачу в личную  жизнь 
    • встретить  свою половинку
    • начать подготовку  к  свадьбе

     

    Каждый год  нам приносит новые энергии. Для  некоторых  людей эти  энергии  несут благоприятные изменения в личной жизни. Все характеристики  этих  энергий  рассчитываются  по карте ба  цзы. Именно для этого  мы   делаем  индивидуальные прогнозы на текущий год.

    Наиболее частые  вопросы  консультаций по  личной  жизни: «Как найти партнера?», «Будут ли изменения в личной жизни?», «Хотелось бы встретить мужчину, каковы шансы?»

    Есть несколько дневных столпов, наличие которых в Вашей карте принесет бОльшую вероятность встреч и развития отношений . Это дневные столпы:

                                            卯        申     丙午       酉    丁巳          

    Всем женщинам с данными ДД  предлагаем заранее подготовиться к наступающему году ( он наступит в начале февраля 2012г.).

    На проект принимаются женщины, у которых есть хотя бы небольшая возможность по карте бацзы устроить  личную  жизнь в 2012 году. Благодаря китайской метафизике, Ваши шансы можно значительно увеличить.

     

                                                                          Проект состоит из комплекса мер:

     

     1. Консультация по карте бацзы по теме « Личная жизнь» отвечает на  вопросы:

     

    • Как  создать прочные отношения?

    Особенностивашего поведения, которые препятствуют обретению счастья в личной жизни.Идеал мужчины, которого вы ищете. Ищет ли такой мужчина такую женщину как вы? Как найти компромисс между идеалом и реальностью?  Какой мужчина вам подойдет? Как удачно выстаивать отношения с мужчинами? На какие качества опираться? Не влияют ли на ваши взаимоотношения с мужчинами пример отношений между родителями, который вы видели в вашей семье?

     

    • Где искать мужчину?

    2. Мы  рассчитываем месяцы, дни и направления успеха в личной жизни в 2012 году.

    Есть несколько месяцев  и дней в  году , когда Вы пользуетесь бОльшим вниманием со стороны мужского пола и вероятность встречи  с мужчиной возрастает  многократно. В  такие дни запрещается сидеть дома, посвящать себя работе, хобби, детям и т.п.В такие дни обязательно надо выглядеть самым лучшим образом  и  «выходить в свет».

    Есть ваши  специальные места, направления, где можно встретить СВОЕГО мужчину.

    В 2012 году  шансы встретиться  с ним у  некоторых  дам повышаются как минимум в 2 раза, и нужно обязательно действовать: шансы шансами, но личные действия никто не отменял! Ну,  а в каждом месяце есть несколько дней, когда Вы совершенно неотразимы.

    После  расчетов  карты ба  цзы , мы  даем  ряд  последовательных рекомендаций, которые необходимо выполнить для того, чтобы выйти замуж.


       3. Активизации дома для повышения удачи в личной жизни.

    •  обязательно смотрим  фэн-шуй вашего помещения. От Вас потребуется четкий план дома. По факту аудита энергии дается заключение и рекомендации по перестановке мебели, если таковая требуется.

    Надо подойти к тому, чтобы пространство в доме поддерживало цель устройства личной жизни.

    • Активируем «Цветок Персика».В рассчитанное время и место вы  поставите  фонтан. Фонтан должен иметь  определенную форму, «смотреть»  в нужном  направлении .

            Место фонтана  в помещении  высчитывается до нескольких сантиметров.Время  установки  фонтана -  до  минут. 

    На  этом  этапе к   фэн-шуй  подключаются  технологии ци мень дунь цзя  и дагуа, Фэн-шуй- статичная система, ци мень - очень  реактивен. Они  взаимно дополняют друг друга при решении конкретной задачи.

    4. Поездки, прогулки по ци мень для повышения романтической удачи.

    • Специальные техники , в  том  числе  «Проход через чудесные врата"  в определенном направлении в определенный час,  способствуют встречам и знакомствам с людьми противоположного пола.
    • Параллельно назначается  несколько  поездок за нужной для этого  «романтической энергией».
    • Первая встреча (или вылет, если  речь идет о другом городе   или стране) обязательно должна быть просчитана - от нее сильно зависит дальнейшее развитие отношений,  и важно, чтобы она стала первой , но не последней!

    Ци мень дунь цзя  (чи мен дун ча)  признается одной из самой надежной технологией по привлечению  в  жизнь нужного человека.По результату  -  это  настоящее чудо.

    Логика здесь такова: если в карте рождения есть сведения о том, что вы можете встретить своего любимого , то следование  за  энергией  нужного  качества ускоряют  вашу встречу с мужчиной  и помогает   вам  встретиться  в пространстве.  Именно с тем, кто предназначен для Вас на этом этапе жизни.

    В ци мень также есть предсказательная сторона, которая очень помогает сэкономить время . Часто желание связать свои отношения делаются с тем , кого Высовсем не знаеете. Поэтому очень важно понимать, что от  будущего партнера можно ожидать и как с ним можно договориться. Грамотный консультант умеет прогнозировать результат.

    В 2011  году , благодаря  комплексу  разработанных  нами  мер, состоялось несколько официальных  браков,  десятки женщин  и мужчин  нашли друг друга.

    Возможности у всех разные: у кого-то  шанс - процентов 30%, у кого-то - 50%. У тех, чей шанс невысок, установятся  какие-то отношения, что в некоторых ситуация выглядит  тоже  очень неплохо.

         Хорошая новость в том, что при помощи комплексного  решения  задачи этот процент можно повысить на 30 процентов .

    Потому что китайская метафизика - это не только предсказания, но и практические методы улучшения ситуации в определенной сфере жизни.

    Если же шанс по карте довольно высок, то можно говорить не только о знакомстве, но и о серьезных отношениях и свадьбе.

    Всем женщинам с данными ДД предлагаем заранее подготовиться к наступающему году уже  сейчас. Энергии складываются так, что удача, а, следовательно, встреча с мужчиной может быть уже в начале года, поэтому к этому времени нужно быть во всеоружии.

    Энергии нужно время, чтобы накопиться, поэтому активизации  нужно начинать делать уже в январе 2012 года.

     

                                                                     Желаем Вам удачи и счастья в личной жизни!

            

                                                    Маргарита  Шуменко,  Консультант  Международного форума фэн-шуй

                                                                  Оксана Андреева, хозяйка блога "Bazi Suanming".
     

     
  • Nusha1 | 6 августа 2012 - 23:13:28
    Здравствуйте. Подскажите условия участия в Вашем проекте.
E-Mail *
����������� *
�������� �������� *
�������� ���
 
Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.