Консультанты Курсы




Мастер Мими Мурхауз

  • 22 апреля 20:42

    Ба-цзы фэн-шуй

    0 комментариев | Добавить свой

    В последние годы появился эклектический метод оценки фэн-шуй, использующий Ба-цзы человека, который также называется Фэн-шуй Личной Жизни.

    Этот метод основан на оценке фэн-шуй с учетом ба-цзы человека и благоприятных ему элементов - мы находим благоприятное расположение и направление в доме для того, чтобы усилить и поддержать человека.

    Здесь мы рассматриваем использование элементов 24 гор и их расположение.

    Каждая из 24 гор обладает собственным уникальным элементом ци, который никогда не меняется.

    , , , ,    Шэнь, Гэн, Ю, Синь, Цянь –  элемент Метал.

    , , , ,    Инь, Цзя, Мао, И, Сюнь –  элемент Дерево.

    , , ,     Хай, Жэнь, Цзы, Гуй –  элемент Вода.

    , , ,    Сы, Бин, У, Дин – элемент Огонь.

    , , , , ,    Чоу, Гэн, Чэнь, Сюй, Вэй, Кунь – элемент Земля.

    Качества элементов каждой из 24 гор неизменны, поскольку на них не влияют периоды Удачи, Года, Месяца, Дня и Часа. Однако сила элементов может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от смены Сезонов.

    При углубленном применении ба-цзы фэн-шуй мы обнаружим, что большинство из 24 гор имеют качества нескольких элементов, смешаных в разных пропорциях!

    Мы можем минимизировать негативное влияние неблагоприятной зоны на человека, используя скрытые благоприятные элементы в определенной горе.

    Использование в фэн-шуй благоприятных элементов человека согласно ба-цзы не будет ограничено во времени или подвержено изменению во времени. Поэтому мы всегда можем использовать благоприятные для человека элементы ба-цзы.

    Ба-цзы фэн-шуй представляет собой метод “пошива под заказ”, который позволяет улучшить качество жизни и удачу человека на индивидуальной основе.

    Ба-цзы фэн-шуй позволяет пополнить недостаток благоприятных элементов ба-цзы путем точной настройки расположения и направлений в доме или на рабочем месте.

     
E-Mail *
����������� *
�������� �������� *
�������� ���
 
Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.