Консультанты Курсы




Конференция Фэншуй в Томске

Автор: Александр Терёхин  Опубликована: 7/05/07
 

 

Фэншуй в России и ближайшем зарубежье становится все более популярным. Свидетельством тому является то, что за последний год были проведены сразу две конференции на эту тему. Первая конференция прошла в Москве осенью и имела успех. Вторую, благодаря стараниям организаторов – Томского представительства и Международного Форума Фэншуй, удалось провести в конце апреля в Томске.
 

Это позволило многим людям, которые интересуются или практикуют Фэншуй, но по разным причинам не присутствующие на конференции в Москве, повысить свой уровень и пообщаться с единомышленниками и специалистами.

В отличие от московской, томская  конференция носила более практический характер. Спектр тем был более обширным, и уровень докладов был достаточно высок. В частности, на конференции была затронута очень интересная для сибиряков тема влияния рельефа местности на экономическое  развитие городов западной Сибири, где было показано, почему одни города являются более успешными, а другие нет. Также обсуждались разные подходы мастеров к техникам фэншуй и различные противоречия. Но конференция не ограничилась рассмотрением только фэншуй, также шла речь и о факторах, определяющих характер человека, его судьбу и способах ее улучшения.

Статус конференции был подтвержден присутствием на ней, в качестве почетного гостя и докладчика, одного из самых известных и уважаемых мастеров фэншуй в мире, Яп Чэн Хая. Учитывая, что Мастер Яп очень занят, но нашел время для приезда в Томск, говорит о признании того факта, что фэншуй в России пустил глубокие корни и рассматривается как серьезная область знаний, способная принести пользу людям.

В целом, можно сказать, что Томск оказался очень подходящим городом для проведения такой конференции. Конференция прошла удачно и хочется надеяться, что она станет традиционной.

   


Поделиться:


Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.