Консультанты Курсы




Мастер Анатолий Соколов

Главная » Консультации » Россия » Москва » Мастер Анатолий Соколов » Блог » Новая программа обучения для начинающих
  • 9 июля 13:45

    Новая программа обучения для начинающих

    0 комментариев | Добавить свой

    С 2003 года, десять лет я вел профессиональные курсы по программе Академии Яп Чэн Хая. И все это время меня просили разработать программу курсов для начинающих. Наконец, сошлись условия и нашлось время. Не прекратив сотрудничество с Академией Гранд Мастера Япа, оставаясь инструктором Академии, я начал обучение фэн-шуй и столпам судьбы (ба-цзы) для начинающих по собственной программе. В настоящее время готовы три курса фэн-шуй для начинающих и один курс ба-цзы. Это Модули 1 «Фэн-шуй для начинающих», Модуль 2 «Фэн-шуй благоприятных направлений», Модуль 3 «Фэн-шуй Летящих звезд» и Модуль 4 «Ба-цзы для начинающих». В планах – следующие курсы по ба-цзы и фэн-шуй, как для начинающих, так и для профессионалов. Каждый модуль рассчитан на два дня, это либо выходные, либо два будних дня, с 10.00 до 17.30.

    Спецификой курсов является разбор не только китайских, но в первую очередь российских реалий. На курсах стараюсь дать глубокое теоретическое обоснование каждого метода и объяснить практику применения его на реальных примерах. Также, чтобы закрепить изученное и проверить усвоение материала, студенты во время курса выполняют небольшие задания по изучаемой теме.

    С начала 2013 года было проведено несколько успешных курсов в Москве и Санкт-Петербурге. Осенью планируется продолжение, вся информация на сайте http://fengshui.ru/

     

     
E-Mail *
����������� *
�������� �������� *
�������� ���
 
Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.