Консультанты Курсы




Роман АветисовЪ

Главная » Консультации » Россия » Москва » Роман АветисовЪ » Блог » Восточный гороскоп 2015
  • 3 февраля 04:54

    Восточный гороскоп 2015

    0 комментариев | Добавить свой

    Восточный гороскоп 2015

        

    Гороскоп по знакам восточного календаря

    на период с 4 февраля 2015 года по 4 февраля 2016 года

     

    Бык

    Рожденных в год Быка в этом году ожидают перемены. Бык является прямым антагонистом со знаком Козы, именно поэтому людям рожденным под знаком Быка в этом году следует проявлять осторожность. Старайтесь в этом году избегать экстремальных видов спорта и относиться внимательнее к своему здоровью. И хотя Быкам присуще прямолинейность и открытость, этот год (для его успешного прохождения) будет требовать большей лояльности и гибкости - не навязывайте своего мнения окружающим, старайтесь быть внимательнее к деталям и к окружающим Вас обстоятельствам. При таком отношении к делам совместно с позитивным мышлением у Вас есть все шансы на успех в активно сменяющихся событиях года.

     

    Крыса

    Рожденных в год Крысы ждет довольно активный год. Энергии года Козы преподнесут как приятные сюрпризы (в числе которых неожиданные поездки) так и не очень - возможно недопонимание со стороны начальства и подковерная борьба на службе. Однако и здесь Вы сможете вынести пользу из происходящих событий, т.к. в этом году велика вероятность усиления Ваших психических способностей (ментальная и психологическая активность). Старайтесь относиться к происходящему с долей иронии и тогда Вы сможете не только не запятнать свое достоинство, но и сумеете приобрести полезные знания и ценный опыт для будущего развития.    

     

    Тигр

    После активности в 2014 году для Тигров наступает достаточно спокойный и стабильный период для того, чтобы Вы могли подготовиться к переменам 2016 года (года Обезьяны). В целом хороший год для продолжения дел, начатых в предыдущий год Лошади. Для яркого характера Тигров год Деревянной Козы сможет принести достаточно много впечатлений для обсуждения и творческого прорыва.

     

    Кролик

    Для Кроликов наступает благоприятный период. В этом году практически все Ваши начинания будут поддержаны окружающими и в обществе будут восприняты на ура. Кроме того, энергии года смогут Вас наделить дополнительной харизмой и особенным чутьем. Дерзайте, уважаемые Кролики!  

     

    Дракон

    Драконам энергетика Козы сможет сыграть на руку за счет того, что будет способствовать устранению некоторых из Ваших давних конкурентов. Для Вас год не ожидает быть из ряда вон выходящим, поэтому можно уделить внимание развитию дел насущных и подготовке к более событийному году Обезьяны 2016. 

     

    Змея

    Для представителей Змеи год Лошади представляется вполне гармоничным, хотя энергии года будут продолжать добавлять огонька. С начальством отношения будут ладиться, а в обществе Вас будут воспринимать достойно. Также велика вероятность заведения новых полезных знакомств.  

     

    Лошадь

    Для Лошадей предоставляется немного менее активное время. В этом году Вы сможете довершить дела, которые могли ненароком выскользнуть из поля Вашего зрения в прошлом году. Т.к. Коза благоволит Лошади повысятся шансы на успех во многих начинаниях, можно ожидать поддержки от начальства, однако все еще не лишне обращать внимание на повышенную импульсивность своих действий. Это удачный год для представителей знака Лошади.

     

    Коза

    Представители знака Козы дублируют энергии года. С одной стороны данное влияние не очень благотворно, но с другой - возрастут Ваши творческие наклонности и Вы особенно остро сможете ощутить свою тонкую натуру. На благо своего успешного развития в этом году придется действовать достаточно активно и проявлять большую чем обычно гибкость. 

     

    Обезьяна

    Для Обезьян год достаточно ровный, но в плане отношений с окружающими могут случаться недомолвки. В этом году, уважаемые Обезьяны, следует меньше подвергать критике начальство и людей, не обладающих такой же как у Вас быстрой реакцией и умом - это Вам будет только на пользу и сбережет массу нервов.

     

    Петух

    Петух, пожалуй, один из самых отстраненных знаков от влияния Козы. Все беспокойство, учиняемое Козой для других знаков зодиака, Петуху  как-будто и ни почем. В плане здоровья и ясности ума - это конечно же безусловный плюс. Минус такого влияния лишь один - у Вас периодически может возникать желание побыть вдалеке от общества (социума), и то решать Вам: минус это или плюс.

     

    Собака

    Уважаемые Собаки, после яркости года Лошади, год Козы Вам может показаться довольно вязким и рутинным. Но всему свое время, и если Вам удалось оседлать Лошадь прошлого года, то 2015 год порадует Вас удачным продолжением дел, хотя в делах возможны некоторые задержки и шероховатости. Рекомендации для удачного прохождения этого года - быть легче, активнее и дипломатичнее. Уделите пристальное внимание здоровью. 

     

    Свинья

    Рожденных под знаком Свиньи ожидает по истине яркий и продуктивный год! Берите от жизни и подворачивающихся возможностей все, что можете только унести :) Год ожидает быть значимым, как в плане полезных идей и мыслей, так и в получении отдачи от дел, задуманных ранее, а также высокой отдачи от действий в настоящем. Вас ожидают удачные знакомства и приятная окружающая атмосфера.

      

     

    Консультант Международного Форума Фэн-Шуй

    Фэн-Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя, Нумерология

    Роман Аветисов

    Treeudachi.ru

     
E-Mail *
����������� *
�������� �������� *
�������� ���
 
Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.