Консультанты Курсы




Оксана Сахранова

Главная » Консультации » Россия » Москва » Оксана Сахранова » Блог » Куда поехать отдыхать. Видео, как определить направления самостоятельно.
  • 3 июня 18:21

    Куда поехать отдыхать. Видео, как определить направления самостоятельно.

    0 комментариев | Добавить свой

    Настала пора отпусков, и мы стремимся уехать подальше от суеты — на море, на дачу, в санаторий и т.д. Ведь как здорово неделю, две, три оторваться по полной, вдохнуть свежего воздуха, покупаться, оздоровиться!

    Однако, замечали ли вы, что иногда после возвращения дела как-то затормаживаются, встречи отменяются, сделки рушатся, деньги теряются. Иногда через какое-то время после возвращения вдруг возникают болезни.

    Вроде съездили, чтобы поправить здоровье, а вернулись и тут же заболели или вдруг получили травму в результате падения или аварии. Или еще хуже — приехали на отдых, и заболели на весь период (особенно к этому склонны дети).

    Более того, зачастую бывают ситуации, когда после возвращения люди застают свою квартиру/дом взломанными или опечатанными милицией вследствие кражи, потопа или еще каких-то негативных ситуаций.

    Понятно, что есть много причин таких последствий. Но одна из них, очень яркая и уже доказанная многолетней практикой не только моей, но и многочисленных моих коллег — это выезд в неблагоприятную дату и неблагоприятное направление.

    Что поездка нам готовит. Реальные истории.

    Пару дней назад я проводила консультацию квартиры, и клиентка упомянула, что ее друг часто в этом году летает в Юго-восточную Азию в командировки, так как компания совместная российско-китайская, и командировки — это часть его работы. Я уточнила, хорошо ли идут дела у него в этом году? На что она ответила, что намного хуже, чем в прошлом, что довольно странно, так как по прогнозам должно было быть все намного лучше.

    Несколько дней ранее, еще одна знакомая рассказала, что после возвращения из Индии, куда она ездила в клинику на оздоровление, почему-то здоровье ухудшилось, хотя уже там была и в прошлый раз все прошло замечательно.

    И еще десятки историй о травмах, авариях после возвращения из поездок, путешествий, командировок, провальных проектах, открытых в других городах и странах в определенных годах...

    Почему?

    Каждый год есть одно очень неблагоприятное направление, в которое не рекомендуется путешествовать. В 2012 году — это Юго-Восток. Юго-восток — это направление так называемой Желтой Пятерки в 2012 году.

    В теории Летящих Звезд Сань Юань Желтая Пятерка зачастую причина всех несчастий, травм, болезней и потерь денег. Негативное ее влияние уже является неоспоримым фактом в фэн-шуй, так как собрано достаточно много реальных подтверждений из жизни (о том, как рассчитывать и как находить места с такой энергией можно узнать из курса «Летящие Звезды Сань Юань»).
    Например, если ваша входная дверь находится на юго-востоке в 2012 году, нужно принять меры по ее ослаблению (об этом я уже писала в статье «От банкротства можно спастись»).

    И хотя та Пятерка, о которой мы говорим,  когда подразумеваем не дом, а направление для поездок,  из другой теории (из ци мень дун дзя), ее качества проявления абсолютно такие же.

    Поэтому не рекомендуется в 2012 году ни путешествовать, ни открывать новый бизнес, ни ездить в командировки (ну конечно, если это возможно) на юго-восток по отношению к вашему месту жительства.

    Как найти направление Желтой Пятерки. Пошаговая инструкция.
    Вы можете посмотреть видео или, если по каким-то причинам видео вы посмотреть не сможете, внизу есть полное описание того, как находить направления на карте Google Earth.

    Смотреть видео:

    http://www.youtube.com/watch?v=kxA650WUAe8&feature=plcp

    1. Найдите на карте Google Earth ваш дом.

    Заметьте, не просто на карте Google, а именно в программе Google Earth (Гугл Планета Земля). Если у вас еще не установлена эта программа, пройдите по этой ссылке и установите ее.

    Закачать бесплатно Гугл Планета Земля

    Необходима именно эта программа, так как для правильных расчетов, нам нужно учитывать кривизну земли. А Гугл Планета Земля именно круглая, а не плоская, как обычные карты.

    После закачки и открытия программы введите адрес вашего проживания в левой верхней строке поиска и нажмите ввод.

    2. Сохраните шаблон 24 направлений у себя на компьютере (или используйте свой, если он у вас есть).

    Читать всю статью полностью>>
    http://www.sakhranova.ru/teoriya-fen-shuj/kuda-poexat-v-otpusk.html

     
E-Mail *
����������� *
�������� �������� *
�������� ���
 
Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.