Консультанты Курсы



Консультанты

Санкт-Петербург

 

Мастер Татьяна Чодрон

Блог

Санкт-Петербург
Написать консультанту
  • 9 октября 14:36

    Отзывы о работе

    2 комментариев | Добавить свой

      Как приятно иметь дело с профессионалом! Грамотный, рациональный подход к делу, заинтересованность в получении результата, постоянные поддержка и контакт с мастером по фэн шуй Татьяной Кудрявцевой помогают получать настоящее удовольствие от жизненных изменений и дают повод верить в волшебство :) Татьяна, благодарю Вас за Ваше благожелание!


    С уважением, Ирина

    2013 год

     

    Имея предыдущий опыт общения со специалистами по фэншуй, могу сказать, что очень рада, что встретила настоящего профессионала и такого отзывчивого человека, как Татьяну.

    Очень благодарна за проделанную работу, за внимательное отношение, а самое главное - результат!

    Сделав фэншуй квартиры (таунхауса), Татьяна дала большое количество рекомендаций, а также указала основные моменты, которые исправить нужно было в первую очередь.

    Постоянно мы были "на связи" и обсуждали весь процесс ремонта.

    Ремонт сдвинулся только тогда ,когда мы "преодолели " те самые "плохие" места. Ремонт сделали очень быстро, старались соблюдать все рекомендации.

    Также благодарна Наталии (дизайнеру) за столь трепетное отношение и понимание. Дома царит гармония - это и было основной задачей. Спасибо!
    Сейчас приступаем с Татьяной к новой задаче- построить загородный дом.

     Всем рекомендую, результат не заставит себя долго ждать!
     
    Марина Санкт-Петербург/ 2013 год

     

     

    Уважаемая Татьяна Андреевна! Следуя Вашим рекомендациям, провела ряд изменений в своём интерьере. На мой взгляд, через месяц наступили перемены в моей жизни: совершенно неожиданно я стала заведующим нашего отдела (в моей команде целых 4 человека!). Это в карьере. В моей физической жизни тоже наблюдаются "сдвиги" - вроде бы "простая" перестановка моей кровати привела к серьёзному улучшению качества моего сна. Думаю, многие люди тратят на улучшение своего сна огромное количество нервной энергии и финансовых средств. Так что хочу поблагодарить Вас за Ваши продуманные рекомендации. С уважением Александра Морозова, Санкт-Петербург. 2011 год

     

    Здравствуйте, дорогая Татьяна! Хочу поблагодарить Вас ! Фэн-Шуй работает!!! Мы приглашали Вас поздней осенью 2009 г. Надо было создать благоприятные условия для улучшения любовно-романтических отношений для дочки (одна работа в голове, ни какой личной жизни). Постарались выполнить Ваши рекомендации (не все - по различным причинам). Так вот: в январе дочка вышла замуж!. Тогда она попросила Вас посмотреть ее гороскоп на следующий 2010 год, я Ваш рассказ слушала очень внимательно и, по этому, наверное, он отложился в голове. Представляете, все совпало и по вашим срокам и географическому предпочтению для жизни. Елена, Санкт-Петербург, Народная ул.

     

     

    Здравствуйте, Татьяна. Хочу поблагодарить Вас за книгу "Фен-шуй двухкомнатной квартиры". Когда моя жизнь зашла в тупик, я купила сразу три книги по фен-шуй, и именно Ваша, самая тоненькая, помогла мне все изменить. Есть много людей, которым я должна сказать "спасибо" за это, а Вы, Татьяна, первая в этом списке, потому что с вашей книги все началось)). Появилась возможность поменять нашу маленькую (кстати г-образную) квартирку на квартирку немного побольше. Перспектива радует и пугает одновременно)), ибо теперь понимаю, насколько это важно!.. С уважением, Вероника. Воронеж

     

     

    Татьяна, здравствуйте! Ваша книга просто замечательная! Мне, совершенному дилетанту, было все понятно и очень интересно. Более того, книга захватывает! Очень хорошо, что Вы рассмотрели несколько примеров. Почти в каждом находишь что-то подходящее для себя. И сразу же хочется исправить все недостатки. Прямо теряешься, с чего начать. Ваша книга уже несколько лет является для меня настольной. Я сверяюсь с ней постоянно: какие обои подойдут для комнаты, куда лучше поставить мебель Вы не поверите, но обложка книги уже потерта. Я рассказала о Вашей книге коллеге, и она попросила ее почитать. Тоже была очень заинтересована искусством фэн-шуй. Большое спасибо за Вашу книгу. Желаю Вам творческих успехов. Хотелось бы увидеть Ваши новые книги! Ирина, Тамбов.

     
  • Татьяна Кудрявцева | 14 сентября 2015 - 16:42:10
    Марина, 2015 год Татьяна, доброго времени суток! Тому назад некоторое время Вы делали мне план квартиры, за что Вам большое спасибо. Все это время я его реализовывала, реализовала почти все и первый раз в моей жизни у меня появился Мой Дом. -ОЧЕНЬ сильное чувство безопасности и как результат компьютерный анализ дал повышение иммунитета, хотя ничего специально для роста иммунитета я не делала -у меня появилось чувство Моего Дома. Я знаю, что есть дома богаче, больше и начинка в них дороже, но меня это никоим образом не подавляет. Я это Я и этого более, чем достаточно. Мне не надо быть лучше, так же как не надо почкам работать лучше, чем печени=КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ. -я всегда была Очень чувствительна к пространству, в котором жила, но в этом моем ощущении появилось новое качество целостности, чувство некой принципиальной правильности, естественности окружения. — Очень изменилось восприятие интерьеров: я стала очень сильно чувствовать музыку жилища…часто это бывает нагромождение случайно собранных звуков . еще добавлю в отзыв: мне стало СИЛЬНО легче с мамой, а у мамы было 7 ишемических инсультов=она не лежит, порою даже бегает))…ночью по квартире, из квартиры посреди ночи… словом, скучно не бывает))… фэн-шуй ее, естественно, не вылечил, но у меня появилась дома опора, мой дом стал местом моей силы=у меня появилось больше сил для того, чтобы справляться с ситуацией… Вот :)Большое спасибо! Марина, Санкт-Петербург, 2015 г.
  • Татьяна Кудрявцева | 16 апреля 2015 - 22:08:01
    Ольга Шевнина Татьяна, здравствуйте. Хочу поделиться изменениями, которые у нас произошли после Вашей консультации. Когда я Игорю сообщила о том, что хорошо бы пойти учиться в институт кинематографи, через какое-то время он сказал, что у него тоже были мысли в этом направлении, но он думал, что это несерьезно, поэтому такие варианты не рассматривал. Хотя это ему всегда нравилось. Теперь он, зная в каком направлении двигаться, сам согласился перевестись в гуманитарный класс( он необходим для поступления в ВУЗ), тогда, как я уговаривала его целый год туда перейти. В предыдущем классе был сложный уровень математики, которая никак ему не давалась. В ближайшем будущем пойдем с ним на день открытых дверей и он начнет готовиться к сдачи творческого конкурса, тем более, что время есть, впереди лето и целый год, чтобы не спеша все сделать. Он стал даже более спокойным и сговорчивым, когда у него "глаза открылись".
E-Mail *
����������� *
�������� �������� *
�������� ���
 
Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.