Консультанты Курсы




Ци Мэнь Дунь Цзя - 3D стратегия достижения целей

Главная » Фэн-шуй » Статьи » Ци Мэнь Дунь Цзя, предсказательные техники » Ци Мэнь Дунь Цзя - 3D стратегия достижения целей
Автор: Татьяна Королева  Опубликована: 2/03/17
 

Ци Мэнь Дунь Цзя 奇門遁甲 переводится как «Мистические Ворота, Скрывающие Вождя». Это древнее китайское искусство, которое зародилось во времена правления Жёлтого Императора Хуан-ди (黃帝, Huángdì, 2697-2597 до н. э.). По легенде император получил эти тайные знания от духовного существа, которое явилось ему с ликом красивой женщины Сюань-нюй Тянь-ди, (九天玄女, Jiǔ tiān Xuán nǚ) - Повелительницы Девяти Небес.

«Когда в бой вступили люди из племени Куа-фу, пришлось призадуматься Жёлтому императору, да только так и не приходило ему в голову ничего подходящего. На счастье, появилась женщина... по имени Сюань-нюй. Это была фея, познавшая на небесах истинный путь. Она научила Хуан-ди военному искусству, и с этих пор он стал располагать войска так, что их нельзя было окружить».

Изначально техника Ци Мэнь Дунь Цзя была доступна только даосским отшельникам и советникам императоров и предназначалась для использования военными стратегами в критических ситуациях, когда в условиях неопределенности необходимо быстро принять единственно верное решение, от которого зависел исход битвы, а значит - жизнь.

История сохранила информацию о том, что для победы в военных битвах расчёты Ци Мэнь Дунь Цзя использовали:

- основоположник китайской стратегической науки Цзян Цзыя (姜子牙, Jiāng Zǐyá, ок. XII—XI вв. до н. э.);

- стратег и государственный деятель династии Хань Чжан Лян (张良, Zhang Liang, 262–189 до н.э.);

- полководец и государственный деятель эпохи Троецарствия Чжугэ Лян (諸葛亮, Zhūgě Liàng; 181-234);

- китайский военный стратег Лю Цзи (刘基, Бовэнь, 字伯温, 1311-1375).

В современном мире на волне популярности древних китайских практик сфера применения высшей техники стратегического прогнозирования Ци Мэнь Дунь Цзя значительно расширилась. Сегодня техника успешно используется в прогнозировании широкого круга жизненных ситуаций: бизнес, политика, работа, суд, любовь и отношения, учёба и сдача экзамена, здоровье, поиск пропавших людей и предметов.

Современный человек постоянно и разнонаправленно передвигается в пространстве, занимаясь текущими делами. Основные составляющие жизни – это поездки на работу, деловые переговоры, встречи с друзьями и родственниками, учёбу и сдачу экзаменов, свидания, отдых и развлечения, за покупками, походы к врачу, путешествия, в отпуск и т.д. Техника Ци Мэнь Дунь Цзя содержит структуры для любых дел.

Каждый момент времени из разных направлений пространства приходят качественно разные энергии: одни Вас поднимают и несут на своей волне к успеху, другие – создают препятствия. С помощью техники Ци Мэнь Дунь Цзя можно рассчитать, когда и из какого направления приходит наилучшая для Ваших целей энергия. Двигаясь в этом направлении, Вы полезную энергию получаете, накапливаете и материализуете в своих действиях и событиях жизни.

Техника Ци Мэнь Дунь Цзя анализирует процесс протекания энергии во времени и позволяет разработать целевую стратегию позиционирования себя в определённом естественном потоке событий. Зная, какая энергия царит в нужном направлении, можно сделать успех управляемым, то есть достичь результата, на который Вы претендует со своей позиции, без пустой траты сил – просто благодаря следованию природному течению энергии.

Успех любого действия обеспечивается своевременностью. Техника Ци Мэнь Дунь Цзя позволяет рассчитать акупунктурную точку трёхмерных координат «время – пространство - человек» для своевременных действий: в правильное время, в нужном месте, с верной позицией и в правильном направлении. При этом достигается поддержка со стороны людей: человеческий аспект коррелирует с гармоничным протеканием энергии, обменом с людьми и реальным потоком событий на поверхности земли.

Так достигается благосклонность триединства Неба, Земли и Человека, извлекается преимущество на всех трёх уровнях Ци, окружающей человека в естественной природной среде – для воплощения целей в реальность.

Техника Ци Мэнь Дунь Цзя возвышается над другими китайскими практиками, позволяя достичь позитивных изменений тогда и там, где другими методами уже ничего сделать невозможно.

Для повышения удачи исключительно эффективны «Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя», которые позволяют накопить благоприятную энергию Ци.

Заказать персональные активизации Ци Мэнь Дунь Цзя или задать вопросы можно на email:

[email protected]

В заявке укажите:

•    Имя, пол

•    Место рождения

•    Место проживания

•    Дату рождения – час, день, месяц, год

•    Задача, которую хотите решить

•    Email или номер телефона для обратной связи.

Успешного достижения целей!

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

Читать другие публикации автора



Поделиться:


Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.