Консультанты Курсы




Минск. Первое знакомство с Академией Грандмастера Яп Чен Хая

Главная » Фэн-шуй » Статьи » Рассказы о курсах, впечатления участников » Минск. Первое знакомство с Академией Грандмастера Яп Чен Хая
Автор: Елена Гимбицкая  Опубликована: 3/10/06
 

С 30 сентября по 6 октября 2006 года в Минске впервые проходило обучение Фэн Шуй по программе Академии Грандмастера Яп Чен Хая.

Для белорусов, изучающих Фэн Шуй, это стало знаменательным событием. Волнующие ожидания начала курса, сменились напряжёнными днями теоретической  и  практической работы. 

Надо отдать должное преподавателю Анатолию Соколову, официальному инструктору Академии. Чёткая и структурированная подача материала позволила разобраться в сложной информации. Слушатели задавали много вопросов и на все получили исчерпывающие ответы. Разбирались примеры, было очень много практической работы. И уже сегодня, после окончания обучения, есть знания, которые можно начать применять в своей практике консультанта.

«Курс превзошёл все  ожидания. Информация просто потрясающая. Мы получили формулы практически на все случаи жизни. И самое главное-подача материала. Очень систематизировано, по порядку. Всё очень стройно укладывалось в голове, а вопросы не оставались без ответов и объяснений. Спасибо преподавателю.»

«В знаниях появилась система и практический смысл. Открылась ещё одна «дверца» в понимании принципов как работает Фэн Шуй.»

«Анатолий, выражаю Вам большую благодарность и признательность. Такой сложный и насыщенный материал лекций, но Вы очень доходчиво его нам преподнесли. Спасибо  Вам за терпение и внимание к нам во время занятий. Очень хорошо Вы планировали интенсивность нашего рабочего дня — лекция, заполнение таблиц, видео ряд, экскурс в историю и рассказы о своём личном опыте. Я себя уже ощущаю не начинающим специалистом, а со знаниями Академии. Общение с Вами было очень интересным.

Все присутствующие отметили, что это был не просто курс по передачи информации, это была не просто школа — это был уровень Академии.

Иногда люди думают, что достаточно прочитать пару книг по Фэн Шуй, в лучшем случае посетить один-два курса  и готов  специалист.

Хочу уберечь от заблуждения. Истинные знания, настоящий опыт формируется долгими годами учёбы и практики. Работа, практические навыки, ошибки, поиск и обучение позволят вам выработать свой собственный стиль работы консультанта или преподавателя.  Вы будете единственным в своём роде, но при этом нельзя замыкаться в  своем мирке. Фэн Шуй предполагает общение. Чем больше вокруг единомышленников, тем больше вероятности  очутиться в мире гармонии. 

Общение  такого плана необходимо всем, и начинающему и опытному специалисту.  Анатолий преподал хороший урок  передачи информации от сердца к сердцу. Он достойный ученик своего учителя  Грандмастера Яп Чен Хая, профессионализм которого безоговорочно признан специалистами Фэн Шуй во всем мире.

После прохождения Модуля 1 «Базовый Курс для Практикующих Фэншуй» и Модуля 2«Практический курс Фэншуй для продолжающих» у Вас появится возможность пообщаться с Грандмастером Яп Чен Хаем, приезд которого планируется в апреле в Москву.

И не только пообщаться, но и углубить свои знания и опыт.

До новых встреч!!!



Поделиться:


Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.