Консультанты Курсы




Почему меня очаровал выбор дат?

Автор: Волкова Инна  Опубликована: 23/09/10
 

Несколько лет назад я приняла решение уволиться с престижной работы и заняться самостоятельной деятельностью. К тому моменту о выборе дат я знала только по книге Joey Yap «Personal Date Selection», сейчас эта книга уже издана на русском языке под названием «Искусство выбора дат».

Я высчитала день и час точно по рекомендациям в книге и пошла в исполком.

Предварительно наслушалась отзывов «бывалых» людей о волоките, очередях, походах в разные инстанции, время которых рассинхронизировано не только по часам, но и по дням. Меня предупредили, что обязательно «попросят» подписаться на газеты и журналы. А также сказали, что потребуется много копий свидетельства, заверенных печатью регистрирующей организации. Однако такие копии выдаются крайне неохотно и все просьбы об их выдаче встречают отказ. Больше 2-х копий не давали якобы никому.

Но я пошла в хороший день, с личным благородным человеком и с небесным чиновником в дате.

По всем кабинетам я прошла в течение получаса. Почему-то когда я подходила, очередей не было. Но самое интересное не в этом. Когда я пришла к тому самому кабинету, где ставили главную печать и заверяли копии, выяснилось, что начальницу, которая это делает, вызвали к руководству. Вместо нее остался заместитель.

Я захожу в кабинет, само собой без очереди, подаю документы. Женщина смотрит документы и говорит: «Вы Юрия Алексеевича дочь?»

Я опешила. Моего папы к тому моменту несколько лет уже не было в живых. Оказалось, что она работала с папой много лет. Меня видела маленькой девочкой, которую родители брали с собой на первомайскую демонстрацию. Я совершенно не помнила эту женщину. Но она помнит моего отца, поддерживает отношения с бывшими сослуживцами, знает о моем замужестве, детях, образованиях, карьере. Передала приветы маме. Предложила обращаться, если возникнут вопросы.

За разговором мне выдали 10 заверенных копий документа.

Волшебство выбора дат состоит в том, что эти техники доступны всем. Это путь достижения результата, не требующий значительных финансовых расходов, как Фэн-Шуй или большой работы над собой, как Бацзы.

Это некое стечение энергий во времени и пространстве, которое позволяет вдохнуть жизнь в любое начинание. Задача человека сводится лишь к ожиданию нужного момента времени и своевременным действиям.

Приглашаю Вас стать одним из счастливчиков, чьи важные действия всегда получают поддержку благоприятной Ци!



Поделиться:


Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.